متدرب في قسم الأرشيف والتوثيق

Requires a Cover Letter?:
no
Application Submissions Guideline:

يرجى إرسال السيرة الذاتية في موعد أقصاه 28/02/2018

 [email protected]

 يرجى كتابة المسمى الوظيفي (متدرب في قسم الأرشيف والتوثيق) في عنوان البريد الالكتروني.

Contact Person Name:
Angie Eissa
Contact Person Position:
Head of Administration & Finance
Contact Person Email:
Description:

قسم الأرشيف والتوثيق: يعمل هذا القسم على توثيق وأرشفة أهمّ الحراكات الاجتماعية والقضائية التي أثرت على مجربات الأحداث في لبنان، بهدف نقلها إلى القراء عبر مقالات ومنشورات بحثية. يرتكز هذا القسم على توثيق أرشيف الجرائد والتلفزيون، الكتب والمقالات البحثية، وعلى إجراء مقابلات مع المعنيين.

يمنح التدريب فرصة للمتدرب/ة لتحسين مهاراته/ها البحثية والكتابية من خلال المشاركة في الأعمال المشار إليها أعلاه.

Expired

NOTE:

Daleel Madani, the civil society network, serves as a platform for organisations to post their professional opportunities, but is not involved in the recruitment process. The hiring organisation is solely responsible for the job and candidate selection.

Last modified:
16 Feb, 2018
Intervention Sector(s):
Advocacy & Awareness
Application Deadline:
Wednesday, 28 February 2018
Contract Type:
Internship
Period of Employment:
TBD
Salary
TBD
Salary Range:
< 800 (USD)
Education Degree:
Other
Education Degree Details:
مجاز/ة في الإعلام أو التاريخ أو العلوم السياسية ت/يتابع دراسته/ا في هذا المجال
Experience Requirements:
Less than one year
Arabic Language:
Very Good
English Language:
Basic
French Language:
Basic
randomness